Krea
Plancha Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado 28cm | Metro
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 45.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.504 kg |
| Ancho | 28.8cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Baquelita |
| Material ollas | Aluminio |
| Apto para horno | No |
| Alto | 45.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.504 kg |
| Ancho | 28.8cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Wok 28cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Krea
Wok Ilko 28cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Krea
Wok Ilko 28cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 64.90
Ilko
ILKO PLANCHA 28CM COOL GRAY ALUMINIO REC
S/ 69.90
Ilko
Lechero Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Ilko
Sarten Cool Gray Ilko Aluminio Reciclado 26cm
S/ 44.99
Ilko
Sartén 20cm Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 29.90
Krea
Lechero Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Krea
Lechero Ilko Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 34.90
Krea
Olla Ilko 24cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 73.90
Krea
Sartén Ilko 20cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 31.90






