Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Marca | Moana |
| Ancho | 11.43 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 16.51 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Marca | Moana |
| Ancho | 11.43 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Muñeca Moana
S/ 89.90
Moana
Muñeca Moana Baby 30 Cm
S/ 59.90
Moana
Muñeca Moana 2 Movie Cantante
S/ 179.90
Moana
Muñeca MOANA 2 Movie Collar Estrella de Mar
S/ 19.90
Disney
Muñeca Moana de Disney 37cm
S/ 99.90
Disney Princesas
Muñeca Moana 2 Océano
S/ 259.90
Disney
Moana Muñeca Principal X1 DISNEY
S/ 64.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princess Moana 2
S/ 89.90
Disney
Muñeca Simea Hermana de Moana X1 DISNEY
S/ 35.90
Disney Princess
Muñeca Moana 2 Disney Princess Simea
S/ 30.90
Dora
Muñeca básica DORA 30CM 6074589
S/ 79.90
Bostecitos
Muñeca Bostecitos Babydoll 30Cm Coche
S/ 69.95






