Disney
Muñeca Simea Hermana de Moana X1 DISNEY | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 161.92 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 88.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 161.92 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 88.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Moana Muñeca Principal X1 DISNEY
S/ 64.90
Disney
Muñeca Moana
S/ 89.90
Disney
Muñeca Moana de Disney 37cm
S/ 99.90
Disney Princess
Muñeca Disney Princess Moana 2
S/ 89.90
Disney Princesas
Muñeca Moana 2 Océano
S/ 259.90
Disney Princess
Muñeca Moana 2 Disney Princess Simea
S/ 30.90
Moana
Muñeca MOANA 30cm
S/ 39.90
Moana
Muñeca Moana Baby 30 Cm
S/ 59.90
Moana
Muñeca Moana 2 Movie Cantante
S/ 179.90
Moana
Muñeca MOANA 2 Movie Collar Estrella de Mar
S/ 19.90
Disney
Mochila DISNEY Moana 2
S/ 149.90
Disney
Lonchera Disney Moana 2
S/ 97.90






