Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 20cm (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Plim plim |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 0 |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No aplica |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Plim plim |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 30cm (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 20cm
S/ 69.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 30cm
S/ 99.90
Pokemon
Peluche POKEMON Generación IX 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Plim Plim
Peluche Aprendizaje Plim Plim Luz Musica y Sonido 30cm
S/ 119.90
Pokemon
Peluche de Felpa Asst POKEMON 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Hello Kitty
Peluche HELLO KITTY 20CM HKT0088 (Modelos aleatorios)
S/ 69.90
Plim Plim
Peluche Para Dormir Plim Plim Con Música 30Cm
S/ 127.92
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM 30cm 35995
S/ 159.90
Pets Alive
Peluche Sirena con Luces Y Sonido Asst PETS ALIVE (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Asst And Friends HELLO KITTY 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
La Granja De Zenon
Peluche Musical LA GRANJA DE ZENON 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90






