Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 20cm | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Marca | Plim plim |
| Modelo | Surtido |
| Material | Tela |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"plim plim","brandecomid":"2004616","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 35 cm |
| Tipo de producto | Peluches |
| Área de desarrollo | Habilidades sociales y emocionales |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Ancho | 51 cm |
| Marca | Plim plim |
| Modelo | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 30cm
S/ 99.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 30cm (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche Aprendizaje Plim Plim Luz Musica y Sonido 30cm
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche Para Dormir Plim Plim Con Música 30Cm
S/ 127.92
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM 30cm 35995
S/ 159.90
Plim Plim
Peluche musical dormir 30 cm PLIM PLIM modelo 35996
S/ 99.90
Plim Plim
Peluche Plimplim Music para Dormir 30cm
S/ 159.90
Plim Plim
Carro Plim Plim Bump & Go Con Música 25Cm
S/ 95.92
Plim Plim
Cartuchera PLIM PLIM
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Runshi
Peluche Metrito 20cm
S/ 19.90






