Pokemon
Peluche POKEMON Generación IX 20cm (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche pokemon generación ix 20cm (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 30.5 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Largo (cm) | 22.9 |
| Certificaciones | 3xaa (lr6) |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aa |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche pokemon generación ix 20cm (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 30.5 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack POKEMON Generación IX 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Peluche de Felpa Asst POKEMON 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Hello Kitty
Peluche HELLO KITTY 20CM HKT0088 (Modelos aleatorios)
S/ 69.90
Pokemon
Peluche Pokemon 20cm Surtido
S/ 55.93
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Pokemon 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Peluche Evoluciones Eevee 20cm POKEMON PKW3405
S/ 79.90
Pokemon
Peluche de 20cm Surt 6 POKEMON
S/ 79.90
Pokemon
Peluche de 20cm Surt 5 POKEMON
S/ 79.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Asst And Friends HELLO KITTY 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Pack POKEMON Ataque Sorpresa (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90






