Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso Queen | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Peso | 1.30 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Protector impermeable |
| Plazas | Queen |
| Material | Poliéster |
| Garantía | 1 año por defecto de fabricación |
|---|---|
| Ancho (cm) | 152 cm |
| Largo (cm) | 203 cm |
| Color principal | Blanco |
| Profundidad(cm) | 203 cm |
| Peso | 1.30 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Protector impermeable |
| Plazas | Queen |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso King
S/ 249.00
Protector De Colchon Impermeable Transpirable Queen
S/ 169.90
S/ 290.00
70%de aumento.
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso 2 plazas
S/ 159.00
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso 1.5 plazas
S/ 129.00
Drimer
Protector Colchon Impermeable Queen Drimer
S/ 229.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable Queen
S/ 139.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable Queen
S/ 139.00
Paraiso
Protector De Colchón Impermeable Paraíso Queen Paraiso
S/ 229.00
Protector De Colchon Impermeable Transpirable 2Plazas
S/ 129.90
S/ 230.00
77%de aumento.
Protector De Colchon Impermeable Transpirable King
S/ 190.90
S/ 299.00
56%de aumento.
Protector De Colchon Impermeable Acolchado 2Plazas
S/ 125.00
S/ 230.00
84%de aumento.






