Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso King | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Peso | 1.68 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Protector impermeable |
| Plazas | King |
| Material | Poliéster |
| Garantía | 1 año por defecto de fabricación |
|---|---|
| Ancho (cm) | 198 cm |
| Largo (cm) | 203 cm |
| Color principal | Blanco |
| Profundidad(cm) | 203 cm |
| Peso | 1.68 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Protector impermeable |
| Plazas | King |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso Queen
S/ 199.00
Protector De Colchon Impermeable Transpirable King
S/ 190.90
S/ 299.00
56%de aumento.
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso 1.5 plazas
S/ 129.00
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso 2 plazas
S/ 159.00
Drimer
Protector Colchon Impermeable King Drimer
S/ 279.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable King
S/ 179.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable King
S/ 179.00
Paraiso
Protector De Colchón Impermeable Paraíso King Paraiso
S/ 269.00
Protector De Colchon Impermeable Transpirable 2Plazas
S/ 129.90
S/ 230.00
77%de aumento.
Protector De Colchon Impermeable Transpirable Queen
S/ 169.90
S/ 290.00
70%de aumento.
Protector De Colchon Impermeable Transpirable 2Plazas
S/ 129.90
S/ 230.00
77%de aumento.






