Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso 2 plazas | Shopstar
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Peso | 1.09 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Protector impermeable |
| Plazas | 2 |
| Material | Poliéster |
| Garantía | 1 año por defecto de fabricación |
|---|---|
| Ancho (cm) | 135 cm |
| Largo (cm) | 190 cm |
| Color principal | Blanco |
| Profundidad(cm) | 190 cm |
| Peso | 1.09 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Protector impermeable |
| Plazas | 2 |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso 1.5 plazas
S/ 129.00
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso King
S/ 249.00
Paraíso
Protector de Colchon Impermeable Paraíso Queen
S/ 199.00
Drimer
Protector Colchon Impermeable 2 Plazas Drimer
S/ 199.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable 2 plazas
S/ 129.00
Paraiso
Protector de Colchón Paraíso Impermeable 2 plazas
S/ 129.00
Genericos
Protector impermeable para colchon 2 plazas / Blanco / Blanco / 2 plazas
S/ 114.90
Paraiso
Protector De Colchón Impermeable Paraíso 2 Plazas Paraiso
S/ 199.00
Drimer
Protector Colchon Impermeable 1.5 plazas Drimer
S/ 169.00
Protector De Colchon Impermeable Acolchado 2Plazas
S/ 125.00
S/ 230.00
84%de aumento.
Protector De Colchon Impermeable Transpirable King
S/ 190.90
S/ 299.00
56%de aumento.






