Playdoh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Pack de Comida | Shopstar
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 16,80 cm |
|---|---|
| Peso | 0,223 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 15,20 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 6,70 cm |
| Alto | 16,80 cm |
|---|---|
| Peso | 0,223 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 15,20 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Surtido
S/ 27.93
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Pizza Oven
S/ 89.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Pizza Oven
S/ 89.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida Surtido
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh 9 Pack Surtido
S/ 26.90






