Playdoh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Licuadora de Batidos Coloridos | Shopstar
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Licuadora de Batidos Coloridos | Shopstar
S/ 54.95
Características técnicas
| Alto | 17,80 cm |
|---|---|
| Peso | 0,47 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 20,30 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 6,70 cm |
| Alto | 17,80 cm |
|---|---|
| Peso | 0,47 kg |
| Marca | Playdoh |
| Ancho | 20,30 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Surtido
S/ 27.93
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Pizza Oven
S/ 89.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Kitchen Creations Pizza Oven
S/ 89.90
Play Doh
Plastilina Play Doh Licuadora de Batidos Coloridos
S/ 54.90
Play Doh
Plastilina Play Doh Licuadora de Batidos Coloridos
S/ 54.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Heladería Multicolor
S/ 99.90






