Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 50.40 Teka | Shopstar
Precio: S/ 765.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 765.00
Características técnicas
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Teka |
| Modelo | Be linea rs15 50.40 c/reb |
| Incluye | Canastilla, valvula de rebose, trampa |
| Peso del producto | 4.1 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 54 cm |
| Altura del producto | 20 cm |
| Sub tipo de producto | Lavadero |
| Recomendaciones de uso | No usar productos abrasivos para su limpieza |
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Teka |
| Modelo | Be linea rs15 50.40 c/reb |
| Incluye | Canastilla, valvula de rebose, trampa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 71.40 Teka
S/ 1,639.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 40.40 Teka
S/ 459.00
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 40.40 Teka
S/ 566.00
S/ 459.00
18%de descuento.
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 71.40 Teka
S/ 849.00
S/ 1,639.00
93%de aumento.
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 2c 860 Teka
S/ 1,099.00
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 2c 860 Teka
S/ 1,799.00
S/ 1,099.00
38%de descuento.
Teka
Lavadero acero inoxidable para empotrar Be 40.34
S/ 199.00
Teka
Lavadero para empotrar BE R15 34.40 con rebose Teka
S/ 569.00
Lavaplatos flexlinea RS15 50.40 C/R Teka
S/ 999.00
S/ 799.00
20%de descuento.
Teka
Lavadero para empotrar TU 33.18-8R Teka
S/ 719.00






