Teka
Lavadero para sobreponer Cristal Lux 1C 1E 86 Teka | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Marca | Teka |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Modelo | Lux 86 1c 1e |
| Rebose | Si |
| Espesor | 0.1 cm |
| N° de pozas | 1 |
|---|---|
| Observaciones | Cumple norma europea en-13310. |
| Perforaciones | Si |
| Profundidad (cm) | 51 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Marca | Teka |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Modelo | Lux 86 1c 1e |
| Rebose | Si |
| Espesor | 0.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadero Inox Cristal Diamond RS15 1C 1E Teka
S/ 1,999.00
S/ 1,799.00
10%de descuento.
Lavaplatos Starbright 50 E-XN 1C 1E Teka
S/ 359.00
S/ 269.00
25%de descuento.
Teka
Lavaplatos Universe 50 T-XP 1C 1E Plus
S/ 399.00
Lavaplatos Universe 50 T-XP 1C 1E Plus Teka
S/ 523.00
S/ 399.00
23%de descuento.
Teka
Lavadero para empotrar TU 33.18-8R Teka
S/ 719.00
Tramontina
Lavadero sobreponer inox. 100x50cm
S/ 299.00
Tramontina
Lavadero sobreponer inox 80x50cm
S/ 269.00
Teka
Lavadero Acero Bahia 86x50cm Teka
S/ 499.00
Teka
Lavadero Acero Dual 50x40cm Plus Teka
S/ 419.00
Teka
Lavadero Bajo Encimera Acero 34x40cm Teka
S/ 179.00
Teka
Lavadero para empotrar BE R15 34.40 con rebose Teka
S/ 569.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 71.40 Teka
S/ 1,639.00






