Teka
Lavaplatos Empot Be Linea RS15 2C 740 c/r Teka | Shopstar
Precio: S/ 1,786.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,786.00
Características técnicas
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Teka |
| Modelo | Be linea rs15 2c 740 c/r |
| Incluye | Trampa doble, canastilla y valvula con rebose |
| Peso del producto | 6.04 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 74 cm |
| Advertencia de uso | Eviar el uso de esponjas de alambre o detergentes abrasivos al momento de su limpieza |
| Altura del producto | 44 cm |
| Sub tipo de producto | Lavadero |
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Teka |
| Modelo | Be linea rs15 2c 740 c/r |
| Incluye | Trampa doble, canastilla y valvula con rebose |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teka
Lavaplatos Flexlina RS15 2C 740 C/R
S/ 1,947.00
Teka
Lavaplatos Flexlinea RS15 71.40 C/R
S/ 1,099.00
Teka
Lavaplatos flexlinea RS15 50.40 C/R
S/ 799.00
Teka
Cesta lavaplatos inox 340x145mm
S/ 179.00
Teka
Cesta lavaplatos inox 380x320x145mm
S/ 179.00
Teka
Lavaplatos DW8 57 FI-AM Integración
S/ 3,199.00
Teka
Lavaplatos Starbright 50 E-XN 1C 1E
S/ 269.00






