Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Blush | Shopstar
Precio: S/ 66.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 66.90
Características técnicas
| Alto | 2.1cm |
|---|---|
| Ancho | 2.1cm |
| Marca | Max factor |
| Acabado | Matte |
| Textura | Pastosa |
| Cobertura | Media a alta |
|---|---|
| Nomenclatura | Mf labial colour elixir vm blush |
| Observaciones | Labial mate que ofrece un resultado de color duradero sin renunciar al confort .contiene un complejo hidratante natural que garantiza una sensación de hidratación en los labios, incluso después de desmaquillarlos. su fórmula es vegana y está enriquecida con aceite de ricino, aloe vera, manteca de karité y aceite de aguacate.el acabado es ligero y cremoso para deslizarse suavemente por los labios, proporcionando una cobertura total. |
| Nombre comercial | Mf labial colour elixir vm blush |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Alto | 2.1cm |
|---|---|
| Ancho | 2.1cm |
| Marca | Max factor |
| Acabado | Matte |
| Textura | Pastosa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Nude
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Caramel
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Love
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Rose
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Mulberry
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Firefly
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Sunbronze
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Chilli
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Ruby Tuesday
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Toasted Almond
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Burnt Caramel
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Cherry Kiss
S/ 66.90






