Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Sunbronze | Shopstar
Precio: S/ 66.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 66.90
Características técnicas
| Alto | 2.1cm |
|---|---|
| Ancho | 2.1cm |
| Marca | Max factor |
| Textura | Pastosa |
| Cobertura | Media a alta |
| Nomenclatura | Mf labial colour elixir sunbronze |
|---|---|
| Observaciones | Envuelve los labios en con un color intenso y una fórmula nutritiva que contiene una mezcla de emolientes, antioxidantes y vitamina e para una transformación visible de la apariencia de tus labios. los labios se siente suaves e hidratados hasta 24 horas |
| Nombre comercial | Mf labial colour elixir sunbronze |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Alto | 2.1cm |
|---|---|
| Ancho | 2.1cm |
| Marca | Max factor |
| Textura | Pastosa |
| Cobertura | Media a alta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Mulberry
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Firefly
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Chilli
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Nude
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Ruby Tuesday
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Caramel
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Toasted Almond
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Burnt Caramel
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Cherry Kiss
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Love
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Rose
S/ 66.90
Max Factor
Labial Max Factor Colour Elixir Vm Blush
S/ 66.90






