Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.91
Características técnicas
| Alto | 30.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | Figura basica 25cm bluey |
| Observaciones | Incluye 1 figura |
| Alto | 30.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica BLUEY 25cm 17640
S/ 39.90
Bluey
Figura Bluey 7cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Bluey Serie 2 7cm
S/ 24.90
Stranger Things
Figura Basica Stranger Things
S/ 59.90
Peanuts
Figura Snoopy 25cm
S/ 129.00
Bluey
Figura BLUEY de 120 cm 7530
S/ 29.90
Bluey
Figura Camion de Bomberos Bluey Exclusivo USA
S/ 129.00






