Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 5 |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Marca | Bluey |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 25cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Bluey Basica 25Cm
S/ 67.91
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bluey 22cm Bingo
S/ 49.90
Bluey
Figura Básica Bingo BLUEY 22 cm 19319
S/ 39.90
Bluey
Figura Bluey 7cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Figura Bluey Serie 2 7cm
S/ 24.90
Peanuts
Figura Snoopy 25cm
S/ 129.00
Bluey
Figura BLUEY de 120 cm 7530
S/ 29.90
Pixar
Pixar Figura Básica 12""
S/ 139.90






