Disney
Rompecabezas Disney Con 5 Figuras Mickey Mouse | Shopstar
Precio: S/ 39.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.96
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Cartón |
| Nomenclatura | Rompe con 5 fig mickey mouse disney |
| Observaciones | Incluye 24 piezas |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mickey Mouse
Pack 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 27.93
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y Minnie Mouse
S/ 69.00
Mickey Mouse
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Mickey Mouse
S/ 7.63
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos 4pcs
S/ 115.00
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos 4pcs
S/ 119.00
Disney
Mochila Mickey Mouse Disney - Negro
S/ 129.00
Disney
Vincha navideña Disney Mickey Mouse
S/ 25.90
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos MM1-4
S/ 104.00






