Disney
Rompecabezas DISNEY con 5 Figuras Forma Mickey Mouse JCA-3387 | Shopstar
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 6.5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Disney Con 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 39.96
Mickey Mouse
Pack 5 Figuras Mickey Mouse
S/ 27.93
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 JCA-4156
S/ 11.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24pcs JCA-3089
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1 Toy Story 24 Piezas JCA-2248
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24 Piezas JCA-1395
S/ 17.40
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y Minnie Mouse
S/ 69.00
Mickey Mouse
Figuras Surtidas 2.5 Pulgadas Mickey Mouse
S/ 7.63
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos 4pcs
S/ 115.00
Disney
Set de Figuras Articulables Mickey Mouse y sus Amigos 4pcs
S/ 119.00






