Tuhome
Mueble Superior Cocina Napoles 100 | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Ancho | 100 cm |
| Marca | Tuhome |
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | Napoles |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Madera aglomerada |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio |
| Alto | 49 cm |
|---|---|
| Ancho | 100 cm |
| Marca | Tuhome |
| Color | Blanco |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Superior Cocina Napoles 100
S/ 249.90
S/ 279.90
12%de aumento.
Mueble Superior de Cocina Napoles Melamina 100cm Blanco Tuhome
S/ 449.00
S/ 279.90
37%de descuento.
Mueble Inferior Cocina Napoles 120
S/ 861.90
Tuhome
Mueble Inferior Cocina Napoles 120
S/ 861.90
Mueble Inferior de Cocina Napoles Melamina 120cm Blanco Tuhome
S/ 1,537.00
S/ 714.90
53%de descuento.
Tuhome
Mueble Auxiliar Superior Cocina Eco - Blanco
S/ 229.90
Mueble Auxiliar Superior de cocina Eco Blanco Tuhome
S/ 219.90
S/ 149.90
31%de descuento.
Tuhome
Mueble Auxiliar Superior de cocina Eco Blanco Tuhome
S/ 149.90
Mueble Superior de Cocina Tuhome 2 Puertas Manchester Wengue
S/ 419.90
S/ 209.90
50%de descuento.






