Tuhome
Mueble Superior Fendi - Rovere/Blanco | Shopstar
Precio: S/ 554.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 554.90
Características técnicas
| Peso | 27.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Rovere / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Alto (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 120 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 33.5 cm |
| Tipo de producto | Modulo |
| Peso | 27.9 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Rovere / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Barra Auxiliar de Cocina Fendi - Rovere / Blanco
S/ 454.90
Tuhome
Barra auxiliar de cocina Fendi - Rovere Blanco
S/ 454.90
Mueble de cocina Blanco Rovere Tuhome
S/ 407.00
S/ 304.90
25%de descuento.
Mueble Inferior De Cocina - Rovere / Niebla
S/ 1,174.90
Combo Kitchen 55 Mueble Cocina 36 + Barra De Cocina + Optimizador - Rovere / Blanco
S/ 1,083.90
S/ 1,124.90
3%de aumento.
Barra auxiliar de cocina Fendi - Wengue Blanco Tuhome
S/ 695.00
S/ 439.90
36%de descuento.
Tuhome
Barra auxiliar de cocina Fendi - Wengue Blanco
S/ 439.90






