Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Batman |
| Ancho | 29.53 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 11.43 |
|---|---|
| Profundidad | 13.65 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Batman |
| Ancho | 29.53 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Pack X4 Figuras de Accion BATMAN 15cm
S/ 59.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 15cm
S/ 24.90
Dc Comics
Pack x4 Figuras de Accion Batman 15cm
S/ 79.90
Dc Comics
Pack x4 Figuras de Accion Batman 15cm
S/ 79.90
Dc Comics
Figura de Colección Batman Serie TV Retro de 15cm
con tarjeta
Internet:
Batman
Mochila Negro BATMAN
S/ 109.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Mini set Batimóvil BATMAN 6074601
S/ 39.90
Batman
Mini set baticueva BATMAN 6074600
S/ 39.90
Funko
Funko Pop Batman - Batman 1989
S/ 79.90
Batman
Máscara BATMAN de Héroe Asst 6069181
S/ 19.90






