Bonno
Silla De Diseño Nordic Gris Bonno | Shopstar
Precio: S/ 184.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 184.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Color | Gris |
| Modelo | Nordic |
| Incluye | 1 sillla nordic |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de producto | Silla |
|---|---|
| Peso del producto | 12 kg |
| Ancho del producto | 43 cm |
| Altura del producto | 86 cm |
| Recomendaciones de uso | Recomendaciones importantes, requiere un proceso armado. cuenta con un manual de instrucciones para ensamble e instación. garantía aplica para defectos de fabricación. no ofrece servicio de armado. |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Color | Gris |
| Modelo | Nordic |
| Incluye | 1 sillla nordic |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Silla De Diseño Nordic Negro Bonno
S/ 211.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Blanco Bonno
S/ 129.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Gris Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla diseño Eames Gris Bonno
S/ 79.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativo Obi Gris Bonno
S/ 154.00
Bonno
Silla diseño Milei Tela Gris Bonno
S/ 299.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativa Mariposa Tela Gris Bonno
S/ 209.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Nordic Gris Fija Ofideas
S/ 262.00
Bonno
Silla De Diseño Turia Blanco Bonno
S/ 164.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Negro Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla diseño Yoku Negro Bonno
S/ 294.00
Bonno
Silla diseño Eames Rosado Bonno
S/ 104.00






