Bonno
Silla de Diseño Decorativo Obi Gris Bonno | Shopstar
Precio: S/ 154.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 154.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Modelo | Clásico |
| Incluye | Manual de ensamble y tornilleria |
| Material | Polipropileno |
| Observaciones | Guía de cuidado limpiar regularmente con un trapo seco para mantenerlo libre de polvo o mugre en general, no usar esponjillas o sustancias que puedan desteñir el producto. |
| Peso del producto | 12 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 43 cm |
| Advertencia de uso | No superar el peso máximo soportado para el producto. |
| Altura del producto | 84 cm |
| Recomendaciones de uso | • primero mide y conoce el espacio donde deseas ubicar el mueble. • requiere un proceso armado. • cuenta con un manual de instrucciones. • la garantía aplica para defectos de fabricación. |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Modelo | Clásico |
| Incluye | Manual de ensamble y tornilleria |
| Material | Polipropileno |
| Observaciones | Guía de cuidado limpiar regularmente con un trapo seco para mantenerlo libre de polvo o mugre en general, no usar esponjillas o sustancias que puedan desteñir el producto. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Silla de Diseño Decorativo Obi Blanco Bonno - 4 unidades
S/ 464.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativo Bertoia II Blanca Bonno
S/ 264.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Gris Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Gris Bonno
S/ 184.00
Bonno
Silla diseño Eames Gris Bonno
S/ 79.00
Bonno
Silla diseño Milei Tela Gris Bonno
S/ 299.00
Bonno
Silla de Diseño Decorativa Mariposa Tela Gris Bonno
S/ 209.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Negro Bonno
S/ 211.00
Bonno
Silla De Diseño Turia Blanco Bonno
S/ 164.00
Bonno
Silla De Diseño Alma Negro Bonno
S/ 194.00
Bonno
Silla De Diseño Nordic Blanco Bonno
S/ 129.00
Ofideas
Silla De Comedor Diseño Obi Arena Ofideas
S/ 265.00






