Rosen
Box Tarima Path Café 2 Plazas R.West Café + 2 Almohadas | Shopstar
Precio: S/ 1,529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,529.00
Características técnicas
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Café |
| Modelo | Path café |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Bt path cafe 2 plazas r.west cafe |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Café |
| Modelo | Path café |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima Path Café King R.West Café + 2 Almohadas
S/ 2,369.00
Rosen
Box Tarima Path Café Queen R.West Café + 2 Almohadas
S/ 2,099.00
Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,529.00
Rosen
Box Tarima Path Niebla 2 Plazas R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 1,529.00
Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas Café + 2 Almohadas
S/ 1,279.00
Rosen
Box Tarima Path Café 1.5 Plazas R.West Café + 1 Almohada
S/ 1,299.00
Rosen
Box Tarima Path King R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,369.00
Rosen
Box Tarima Path Queen R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,099.00
Rosen
Cama Europea Path Café 2 Plazas R.West Café + 2 Almohadas
S/ 1,529.00
Rosen
Box Tarima Path Niebla King R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,399.00
Rosen
Box Tarima Path Niebla Queen R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,129.00
Cama Box Tarima Path Café Queen + 2 Almohadas
S/ 1,799.00
S/ 1,779.00
1%de descuento.






