Rosen
Box Tarima Path Niebla King R.West Niebla + 2 Almohadas | Shopstar
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Gris |
| Modelo | Path niebla |
| Plazas | King |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Bt path niebla king r.west niebla |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 75 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Gris |
| Modelo | Path niebla |
| Plazas | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima Path Niebla Queen R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,129.00
Rosen
Box Tarima Path Niebla 2 Plazas R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 1,529.00
Rosen
Box Tarima Path King R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,369.00
Rosen
Box Tarima Path King Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,019.00
Cama Box Tarima Path Niebla King + 2 Almohadas
S/ 2,899.00
S/ 2,019.00
30%de descuento.
Rosen
Box Tarima Path Café King R.West Café + 2 Almohadas
S/ 2,369.00
Rosen
Cama Europea Path Niebla King R.West Niebla + 2 Almohadas
S/ 2,399.00
Rosen
Box Tarima Path Queen R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,099.00
Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas R.West Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,529.00
Rosen
Box Tarima Path Queen Niebla + 2 Almohadas
S/ 1,799.00
Cama Box Tarima Path Niebla Queen + 2 Almohadas
S/ 2,499.00
S/ 1,799.00
28%de descuento.
Rosen
Box Tarima Path Niebla King R.N Bennet Natural + 2 Almohadas
S/ 2,459.00






