Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas Café + 2 Almohadas | Shopstar
Precio: S/ 1,279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,279.00
Características técnicas
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Café |
| Modelo | Path café |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima path cafe 2 plazas |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Café |
| Modelo | Path café |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima Path Café 2 Plazas R.West Café + 2 Almohadas
S/ 1,529.00
Cama Box Tarima Path Café Queen + 2 Almohadas
S/ 1,799.00
S/ 1,779.00
1%de descuento.
Cama Box Tarima Path Café King + 2 Almohadas
S/ 2,019.00
S/ 2,029.00
Rosen
Box Tarima Path Queen Café + 2 Almohadas
S/ 1,779.00
Rosen
Box Tarima Path King Café + 2 Almohadas
S/ 2,029.00
Rosen
Box Tarima Path Café King R.West Café + 2 Almohadas
S/ 2,369.00
Rosen
Box Tarima Path Café Queen R.West Café + 2 Almohadas
S/ 2,099.00
Rosen
Box Tarima Path Café 2 Plazas R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,599.00
Cama Box Tarima Path Grafito 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,329.00
S/ 1,279.00
3%de descuento.
Cama Box Tarima Path Niebla 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 1,279.00
S/ 1,329.00
3%de aumento.
Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,279.00
Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas Niebla + 2 Almohadas
S/ 1,329.00






