Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Helecho |
| Incluye | Helecho |
| Peso del producto | 5 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 50 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 45 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Helecho |
| Incluye | Helecho |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Planta en Maceta Krea Helecho
S/ 17.90
Krea
Planta en Maceta Krea Helecho
S/ 21.90
Deco Home
Planta Helecho DECO HOME Marruecos
S/ 12.90
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Planta Artificial Monstera Orange
S/ 18.67
S/ 24.90
33%de aumento.
4Estaciones
Planta Palmera Robellini
S/ 199.90
4Estaciones
Planta Minischeflera Variegada
S/ 16.90
4Estaciones
Planta Nandina B1
S/ 79.90
4Estaciones
Planta Dracaena Amarilla
S/ 59.90
4Estaciones
Planta Bignonia Enrredadera
S/ 41.90






