Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Palmera |
| Incluye | Palmera |
| Peso del producto | 36 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 130 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 160 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Palmera |
| Incluye | Palmera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4Estaciones
Planta Palmera Bambú
S/ 249.90
Kaz Home
Planta Palmera 80 cm
S/ 47.96
Palmera
Loción Repelente de Insectos PALMERA Frasco 120g
S/ 14.90
Krea
Palmera Krea Sahara
S/ 8.40
Que Patas
Rascador Palmera
S/ 168.00
Amc
Gorro Hombre Amc Palmera
S/ 39.95
Genericos
Cortina de baño Palmera
S/ 46.00
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Planta Artificial Monstera Orange
S/ 18.67
S/ 24.90
33%de aumento.
4Estaciones
Planta Minischeflera Variegada
S/ 16.90






