Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas City Block | Shopstar
Precio: S/ 369.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.90
Características técnicas
| Peso | 3.18 kg |
|---|---|
| Marca | Corelle |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Blanco y negro |
| Modelo | 300328 |
| Material | Vitrelle |
|---|---|
| Nomenclatura | Corelle set 12 pz city block |
| Observaciones | Set de vajilla de 12 piezas para 4 personas, hecha del material llamado vitrelle que son laminas de vidrio, material super resistente a golpes y despostilladuras. incluye 4 platos para cena de 26 cm, 4 platos para postre de 17.1 cm y 4 platos sopa o cereal de 532ml. |
| Nombre comercial | Corelle set 12 pz city block |
| Recomendaciones de uso | Diseño elegante para uso diario y para ocasiones especiales. |
| Peso | 3.18 kg |
|---|---|
| Marca | Corelle |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Blanco y negro |
| Modelo | 300328 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vajilla Corelle 12 Piezas City Block
S/ 349.90
Corelle
Vajilla Corelle 12 Piezas City Block
S/ 349.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas City Block
S/ 99.90
Corelle
CORELLE CLASSICS 12 PZAS SET CITY BLOCK
S/ 349.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Ocean Blues
S/ 369.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Country Cottage
S/ 369.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Redondo Blanco
S/ 349.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Mistyc Gray
S/ 369.90
Corelle
Corelle Vajilla 12 Piezas
S/ 325.99
Krea
Vajilla Krea Opal 12 Piezas
S/ 59.90
Krea
Vajilla Krea Opal 12 Piezas
S/ 59.90
Corelle
Vajilla Corelle 12 Piezas Mistyc Gray
S/ 349.90






