Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Redondo Blanco | Shopstar
Precio: S/ 349.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.90
Características técnicas
| Peso | 3.18 kg |
|---|---|
| Marca | Corelle |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | 300322 |
| Diámetro | Plato para cena de 26 cmplato para postre de 17.1 cmplato sopa o cereal de 15.9 cm |
|---|---|
| Capacidad | Plato sopa o cereal de 532ml, plato sopa o cereal de 532ml |
| Nomenclatura | Set vajilla 12 piezas redondo blanco |
| Observaciones | Set de vajilla de 12 piezas para 4 personas, hecho del material llamado vitrelle que son laminas de vidrio, material super resistente a golpes y despostilladuras. |
| Nombre comercial | Set vajilla 12 piezas redondo blanco |
| Peso | 3.18 kg |
|---|---|
| Marca | Corelle |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | 300322 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corelle
Vajilla Corelle 12 Piezas Mod. Redondo – Blanco – Sku300322
S/ 339.00
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas City Block
S/ 369.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Mistyc Gray
S/ 369.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Ocean Blues
S/ 369.90
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas Country Cottage
S/ 369.90
Corelle
Corelle Vajilla 12 Piezas
S/ 325.99
Vajilla Corelle 12 Piezas City Block
S/ 349.90
Krea
Vajilla Krea Opal 12 Piezas
S/ 59.90
Krea
Vajilla Krea Opal 12 Piezas
S/ 59.90
Orange
Set de vajilla Blanco/Negro Premium 16 piezas Orange
S/ 99.90
Corelle
Vajilla Corelle 12 Piezas Mistyc Gray
S/ 349.90
Corelle
Vajilla Corelle 12 Piezas Country Cottage
S/ 349.90






