Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas City Block | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Marca | Corelle |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Blanco y negro |
| Modelo | 300400 |
| Material | Vitrelle |
|---|---|
| Nomenclatura | Corelle set 3 pz city block |
| Observaciones | Set de vajilla de 3 piezas, hecha del material llamado vitrelle que son laminas de vidrio, material super resistente a golpes y despostilladuras. incluye 1 plato para cena de 26 cm, 1 plato tendido de 21.6 cm y 1 plato sopa o cereal de 532ml. |
| Nombre comercial | Corelle set 3 pz city block |
| Recomendaciones de uso | Diseño elegante para uso diario y para ocasiones especiales. |
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Marca | Corelle |
| Ancho | 26.5 cm |
| Color | Blanco y negro |
| Modelo | 300400 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corelle
Set de Vajilla 12 Piezas City Block
S/ 369.90
Vajilla Corelle 12 Piezas City Block
S/ 349.90
Corelle
Vajilla Corelle 12 Piezas City Block
S/ 349.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas Ocean Blues
S/ 99.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas Country Cottage
S/ 99.90
Corelle
Set de Vajilla 3 Piezas Mystic Gray
S/ 99.90
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Kuromi
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Sonic
S/ 29.95
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Cinnamoroll
S/ 29.95
Corelle
CORELLE CLASSICS 12 PZAS SET CITY BLOCK
S/ 349.90
Scool
Set Vajilla De Cerámica Scool 3 Piezas Hello Kitty
S/ 29.95






