Vainsa
Ovalín circular Manhattan White Matte | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Manhattan |
| Incluye | Hoja de garantia |
| Peso del producto | 7.32 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 36 cm |
| Advertencia de uso | Domestico |
| Altura del producto | 12 cm |
| Sub tipo de producto | Bowl |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Manhattan |
| Incluye | Hoja de garantia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalín circular Manhattan White
S/ 369.00
Vainsa
Ovalín circular Aquarius Blanco
S/ 189.90
Vainsa
Ovalín circular Romantik Blanco
S/ 250.00
Vainsa
Ovalín circular sobreponer Bali Blanco
S/ 179.90
Bar VIVA HOME Manhattan
S/ 439.00
S/ 249.00
43%de descuento.
Vainsa
Ovalín rectangular Stella Blanco
S/ 334.00
Vainsa
Ovalín rectangular Square Blanco
S/ 50.00
Vainsa
Ovalín rectangular Modern Blanco
S/ 369.00
Soft
Mochila Moose Manhattan Soft Blue
S/ 79.95
Record
Record Lavadero Manhattan D-100LS
S/ 2,479.00
Orange
Ovalín Verona 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 129.00
Orange
Ovalín Cannes 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 172.00






