Hot Wheels
Vehículo a Batería HOT WHEELS con Luz y Sonido Camión de Herramientas | Shopstar
Precio: S/ 36.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Vehículo a Batería HOT WHEELS con Luz y Sonido Camión de Herramientas | Shopstar
S/ 36.90
Características técnicas
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 390 cm |
| Color | Varios |
| Luces | Sí |
| Material | Plastico+electronico |
|---|---|
| Largo (cm) | 39 |
| Profundidad | 225 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 110 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 390 cm |
| Color | Varios |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hotwheels
Vehículo Hot Wheels Con Luces Y Sonido Tool Truck
S/ 47.96
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Patineta con Tenis de Skate
S/ 29.90
Hot Wheels
Camión Sorpresa para Pista HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Climbing Racer (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Skate Paquete Chicles HTP10
S/ 89.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback 13Cm 6 Pack
S/ 35.90
Hot Wheels
Hot Wheels Star Wars Vehículo Nave - Republic Gunship
S/ 129.90
Hot Wheels
Auto Buggy a batería de Juguete HOT WHEELS 1:24 70540
S/ 34.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Downtown Vehículo Escala 1:64
S/ 109.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Raceverse 1:64 Coleccionables HKB86
S/ 42.90






