Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.95
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Bff |
| Ancho | 6.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 14 cm |
| Incluye | 1 muñeca, 2 piezas de ropa, un bolso, una diadema, un par de zapatos a juego con calcetines y un collar. |
|---|---|
| Lavable | No |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | 84346 bff muñeca s1 surt. katie |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Bff |
| Ancho | 6.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 14 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bff
Muñeca Bff Kristal
S/ 99.95
Bff
Muñeca Bff Stella
S/ 99.95
Bff
Muñeca Bff Dotty
S/ 109.00
Bff
Muñeca Bff Phoebe
S/ 109.00
Disney
Casaca Mujer Bff Disney
S/ 169.00
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Muñeca Barbie Casa Glam Con Muñeca
S/ 249.00
Disney
Muñeca Moana
S/ 89.90
Cra Z Art
Kit de pulseras CRA Z ART SNS BFF Charm
S/ 39.90






