Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.95
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Bff |
| Ancho | 6.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 14 cm |
| Incluye | 1 muñeca, 2 piezas de ropa, un bolso, una diadema, un par de zapatos a juego con calcetines y un collar. |
|---|---|
| Lavable | No |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | 84346 bff muñeca s1 surt. stella |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Bff |
| Ancho | 6.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo | 14 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bff
Muñeca Bff Kristal
S/ 99.95
Bff
Muñeca Bff Katie
S/ 99.95
Bff
Muñeca Bff Phoebe
S/ 109.00
Bff
Muñeca Bff Dotty
S/ 109.00
Rainbow High
Muñeca Rainbow High Opp 2Nd Coll-Stella
S/ 47.97
Stella Artois
Cerveza Stella Artois Botella 330ml
S/ 5.90
Stella Artois
Cerveza Stella Artois Botella 330ml
S/ 5.90
Stella Artois
cerveza stella six pack (oferta)
S/ 38.00
Stella Artois
Sixpack Cerveza Stella Artois Botella 330ml
S/ 25.90
Stella Artois
Sixpack Cerveza Stella Artois Botella 330ml
S/ 25.50
Stella Artois
Cerveza STELLA ARTOIS Lager Botella 335ml
S/ 5.00
Disney
Casaca Mujer Bff Disney
S/ 169.00






