Orange
Mueble Despensero Orion 61cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 269.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.91
Características técnicas
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Orion |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
|---|---|
| Ancho del producto | 61 cm |
| Acabado de puertas | Pintura uv |
| Advertencia de uso | Fijar en la pared. evitar el traslado de la posición original de armado. |
| Espesor de puertas | 15 mm |
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Orion |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Despensero Orion 61cm Orange
S/ 249.00
S/ 269.91
8%de aumento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco + Mueble despensero Orion 61cm
S/ 628.90
S/ 549.00
12%de descuento.
Mueble Kits Parana Orion Blanco: Multiuso para microondas MDP 2 Puertas + Despensero MDP 61cm
S/ 549.80
S/ 499.00
9%de descuento.
Orange
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 224.91
Mueble multiuso base micro Orion Orange
S/ 249.90
S/ 224.91
10%de descuento.
Orange
Mueble despensero Dalia MDP 80x182cm Blanco Orange
S/ 349.00
Orange
Mueble despensero Dalia MDP 38x120cm Blanco
S/ 179.90
Orange
Mueble despensero Dalia MDP 38x182cm Blanco
S/ 209.90






