Teka
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Blanco Brillo 60cm | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Teka |
| Modelo | Inca |
| Incluye | Accesorios para instalación. |
| Peso del producto | 30 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Advertencia de uso | Limpiar con detergente suave. |
| Altura del producto | 45 cm |
| Recomendaciones de uso | Asegurar su correcta instalación |
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Teka |
| Modelo | Inca |
| Incluye | Accesorios para instalación. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Blanco Brillo 60cm Teka
S/ 1,039.00
S/ 1,299.00
25%de aumento.
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Denver Oak 60cm Teka
S/ 1,169.00
S/ 1,299.00
11%de aumento.
Teka
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Denver Oak 60cm
S/ 1,299.00
Teka
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Denver Oak 80cm
S/ 1,399.00
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca 80cm Modelo Denver Oak de Teka
S/ 1,199.00
S/ 1,399.00
16%de aumento.
Vanitorio Concret con Lavatorio Piedra Sinterizada 60cm
S/ 374.25
S/ 429.00
14%de aumento.
Combo Vanitorio + Lavatorio + Espejo Orange Modelo Turín Blanco de MDP Melamine
S/ 349.00
S/ 199.00
42%de descuento.
Vanitorio MDF Viena 60cm Blanco
S/ 299.25
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Blanco
S/ 499.00
Vanitorio Hermes Melamine 60cm Blanco Orange
S/ 449.25
S/ 569.00
26%de aumento.
Orange
Vanitorio Viena 60cm Blanco Orange
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Blanco Orange
S/ 569.00






