Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Milán |
| Acabado | Melamine |
| Peso del producto | 30 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 46 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 61 cm |
| Estantes ajustables | Si |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Milán |
| Acabado | Melamine |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Vanitorio Milan 60cm Miel
S/ 469.00
Vanitorio Melamine Milan 60cm MDF Miel
S/ 374.25
S/ 469.00
25%de aumento.
COMBO Orange: Inodoro one piece Ártico Blanco + Vanitorio Milan 60cm Miel
S/ 639.00
S/ 599.00
6%de descuento.
Orange
Vanitorio Milan 100cm Blanco
S/ 699.00
Orange
Vanitorio Milan 80cm Blanco
S/ 599.00
Vanitorio MDF Viena 60cm Blanco
S/ 299.25
S/ 299.00
Vanitorio Hermes Melamine 60cm Blanco Orange
S/ 449.25
S/ 569.00
26%de aumento.
Orange
Vanitorio Viena 60cm Blanco Orange
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Blanco Orange
S/ 569.00
Vanitorio Milan 80cm Miel Orange
S/ 449.25
S/ 599.00
33%de aumento.
Orange
Vanitorio Milan 100cm Miel
S/ 699.00






