Soho Carpets
Vanitorio con repisa + Espejo Essential Blanco Soho Carpets | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Marca | Soho carpets |
|---|---|
| Marca | Soho carpets |
| Modelo | Vn0002 |
| Incluye | Espejo essencial |
| Material | Cerámica |
| Id video youtube | Fn5rzjzqcmm |
|---|---|
| Peso del producto | 20 kg |
| Ancho del producto | 50 cm |
| Altura del producto | 50 cm |
| Profundidad del producto | 50 cm |
| Marca | Soho carpets |
|---|---|
| Marca | Soho carpets |
| Modelo | Vn0002 |
| Incluye | Espejo essencial |
| Material | Cerámica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soho Carpets
Vanitorio con repisa + Espejo Reyna Negro Soho Carpets
S/ 249.00
Soho Carpets
Vanitorio con repisa + Espejo Bertha Negro Soho Carpets
S/ 179.90
Soho Carpets
Espejo Prisma Borde Negro 60x60cm Soho Carpets
S/ 89.90
Orange
Vanitorio Orange Ginebra Blanco 45x34x41cm + Espejo
S/ 159.00
Sm
Vanitorio Turín + Espejo
S/ 199.00
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Blanco Brillo 60cm Teka
S/ 1,039.00
S/ 1,299.00
25%de aumento.
Teka
Vanitorio + Lavatorio + Espejo Inca Blanco Brillo 60cm
S/ 1,299.00
Vanitorio Turin + Espejo Ceniza 39x23x78
S/ 349.00
S/ 249.00
28%de descuento.
Mueble de Baño Repisa Baño Espejo en Blanco
S/ 240.00
S/ 320.00
33%de aumento.






