Orange
Vanitorio Viena 60cm Blanco Orange | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Viena |
| Acabado | Mate |
| Peso del producto | 29 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 47 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 75 cm |
| Estantes ajustables | No |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Viena |
| Acabado | Mate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vanitorio MDF Viena 60cm Blanco
S/ 299.25
S/ 299.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Blanco Orange
S/ 569.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Blanco
S/ 499.00
Orange
Vanitorio Viena 50cm Orange
S/ 259.00
Vanitorio Hermes Melamine 60cm Blanco Orange
S/ 449.25
S/ 569.00
26%de aumento.
Orange
Vanitorio London 60cm
S/ 599.00
Orange
Vanitorio Hermes 60cm Miel Orange
S/ 569.00
Orange
Vanitorio Milan 60cm Miel
S/ 469.00
Vanitorio Viena 50cm Acabado Mate Modelo Viena Blanco
S/ 224.25
S/ 259.00
15%de aumento.






