Pokemon
Pack POKEMON Batalla Serie B 3un | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 15.2 |
|---|---|
| Profundidad | 2.8 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Serie A 4un
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Batalla Serie A Pokémon
S/ 69.90
Pokemon
Pack POKEMON Batalla Pokemon 2un (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Set 6 Figuras de Batalla POKEMON PKW2469-B
S/ 109.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla
S/ 47.92
Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Jazwares Pokemon Battle Pack 6 Modelo B
S/ 119.00
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON 95135 12cm
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Center Porygon Figura de Batalla
S/ 119.00






