Peppa Pig
Figura PEPPA PIG F2189 Add On | Shopstar
Precio: S/ 41.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 216 cm |
| Luces | No |
| Modelo | F2189 |
| Largo (cm) | 64 |
|---|---|
| Profundidad | 64 cm |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 216 cm |
| Luces | No |
| Modelo | F2189 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG F2171 Familia
S/ 25.90
Peppa Pig
Figura Peppa Pig Value ASTG0548
S/ 26.90
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG Value Opp (Surtido)
S/ 13.90
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG Wmt F6413 (Modelos Aleatorios)
S/ 17.90
Peppa Pig
Figura Articulable Peppa Pig Musical PP-1
S/ 79.00
Peppa Pig
Figura Single Figure Fun PEPPA PIG F6155
S/ 19.90
Peppa Pig
Figura de Acción Peppa Pig Momentos Sorpresa Surtido
S/ 14.90
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90






