Fisher Price
Carrito Monstuos FISHER PRICE Presiona y Anda | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 43971 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Diseño | Arranca a toda velocidad a la hora del juego con los monstruos presiona y persigue. los bebés se fascinarán al presionar la cabeza de cada monstruo y enviarlo a toda velocidad, motivando asi a los pequeños a gatear. tu pequeño podrá estimular sus habilidades motoras gruesas mientras descubre los conceptos de causa y efecto con estos divertidos, chistosos y coloridos amigos. |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Largo (cm) | 14 |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 43971 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Carrito Monstruo Frisher Price Presiona Y Anda DRG15 Verde
S/ 59.92
Fisher Price
Carrito Monstruo Frisher Price Presiona Y Anda DRG14 Rosado
S/ 59.92
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Salta y Aprende Fisher-Price Dj Belle
S/ 299.90
Fisher Price
Fisher Price Reproductor Canta y Aprende Multicolor
S/ 70.46
Fisher Price
Libro Infantil FISHER PRICE Cuentos y Rimas
S/ 104.90
Fisher Price
Juguete Fisher Price Reproductor Música Y Canta
S/ 50.90
Fisher Price
Scooter Fisher Price Popping
S/ 99.60
Fisher Price
Fisher Price Ríe y Aprende Reproductor Canta y Aprende
S/ 82.90
Fisher Price
Llave Juega y Aprende 1Un Jfm73 FISHER PRICE
S/ 39.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Clasificador Formas Madera Fisher-Price
S/ 14.90






