Fisher Price
Libro Infantil FISHER PRICE Cuentos y Rimas | Shopstar
Precio: S/ 104.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.90
Características técnicas
| Alto | 27.94 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 23.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jmn23 |
| Profundidad | 5.08 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 0 a 2 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 27.94 cm |
|---|---|
| Marca | Fisher price |
| Ancho | 23.18 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jmn23 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fisher Price
Juguete Infantil FISHER PRICE Coche con Árbol
S/ 44.90
Fisher Price
Scooter Fisher Price
S/ 63.60
Fisher Price
Salta y Aprende Fisher-Price Dj Belle
S/ 299.90
Fisher Price
Carrito Monstuos FISHER PRICE Presiona y Anda
S/ 74.90
Fisher Price
Fisher Price Reproductor Canta y Aprende Multicolor
S/ 70.46
Fisher Price
Juguete Fisher Price Reproductor Música Y Canta
S/ 50.90
Fisher Price
Scooter Fisher Price Popping
S/ 99.60
Fisher Price
Fisher Price Ríe y Aprende Reproductor Canta y Aprende
S/ 82.90
Fisher Price
Llave Juega y Aprende 1Un Jfm73 FISHER PRICE
S/ 39.90
Fisher Price
Fisher Price Oruga de Actividades
S/ 59.90
Fisher Price
Clasificador Formas Madera Fisher-Price
S/ 14.90
Fisher Price
Control Remoto Perrito Fisher-Price
S/ 59.90






