Bestway
Flotador Inflable Donut Dulce Multicolor Bestway | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Edad | 10+ |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Sweet donut |
| Tipo de producto | Flotador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.244 kg |
| Ancho del producto | 77 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 19 cm |
| Edad | 10+ |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Sweet donut |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Flotador Inflable Pepper Lounge Multicolor Bestway
S/ 69.90
Bestway
Flotador Aro Donut
S/ 29.90
Bestway
Flotador Inflable Isla Elefante 176cm Multicolor
S/ 89.90
Bestway
Flotador Salamandra Inflable Bestway
S/ 59.90
Bestway
Flotador Inflable Bestway Verano 183X69cm
S/ 55.90
Bestway
Aro flotador inflable Rainbow Bestway
S/ 32.90
Bestway
Flotador Inflable Tiburon Azul Bestway
S/ 69.90
Bestway
Colchoneta multicolor inflable Bestway
S/ 49.90
Bestway
Flotador para Piscina Retro Multicolor Bestway
S/ 99.90
Aspersor Hipopótamo Inflable Flotador Bestway Modelo 52569
S/ 104.93
S/ 149.90
42%de aumento.
Bestway
Flotador Calaca Bestway
S/ 78.90
Bestway
Flotador Bestway Llama 1.29x1.10m
S/ 9.90






