Bestway
Flotador Inflable Pepper Lounge Multicolor Bestway | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Flirty fiesta pepper |
| Diseño | Variado. |
| Tipo de producto | Flotador |
|---|---|
| Peso del producto | 1.017 kg |
| Ancho del producto | 99.06 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 12.7 cm |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Flirty fiesta pepper |
| Diseño | Variado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Flotador Inflable Donut Dulce Multicolor Bestway
S/ 15.90
Bestway
Colchoneta Inflable Bestway Frutas Lounge
S/ 55.90
Bestway
Flotador Bestway para Montar Fiesta Pepper
S/ 99.90
Bestway
Flotador Para Montar Fiesta Pepper - Bestway
S/ 62.93
Bestway
Flotador Inflable Isla Elefante 176cm Multicolor
S/ 89.90
Bestway
Colchoneta Inflable Frutas Lounge Sandía - Bestway
S/ 41.93
Bestway
Colchoneta Inflable Frutas Lounge Piña - Bestway
S/ 41.93
Bestway
Flotador Salamandra Inflable Bestway
S/ 59.90
Bestway
Flotador Inflable Bestway Verano 183X69cm
S/ 55.90
Bestway
Aro flotador inflable Rainbow Bestway
S/ 32.90
Bestway
Flotador Inflable Tiburon Azul Bestway
S/ 69.90
Bestway
Colchoneta multicolor inflable Bestway
S/ 49.90






