Bestway
Flotador Inflable Isla Elefante 176cm Multicolor | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Isla elefante |
| Diseño | Variado. |
| Tipo de producto | Flotador |
|---|---|
| Peso del producto | 1.438 kg |
| Ancho del producto | 142 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto con objetos punzocortantes. |
| Altura del producto | 23 cm |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Color | Multicolor |
| Marca | Bestway |
| Modelo | Isla elefante |
| Diseño | Variado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Flotador Inflable Pepper Lounge Multicolor Bestway
S/ 69.90
Bestway
Flotador Inflable Donut Dulce Multicolor Bestway
S/ 15.90
Bestway
Isla Elefante Bestway Flirty Fiesta
S/ 138.90
Bestway
Isla Elefante Flirty Fiesta Bestway
S/ 119.90
Bestway
Isla Elefante Flirty Fiesta - Bestway
S/ 83.93
Bestway
Flotador Bestway Isla Preciosa 185cm
S/ 66.90
Bestway
Flotador Bestway Isla Preciosa 185cm
S/ 66.90
Bestway
Flotador Fashion Isla Disney 158cm
S/ 89.90
Bestway
Flotador Bestway Isla Minnie Mouse 147cm
S/ 89.90
Bestway
Flotador Bestway Isla de Sicilia 207cm
S/ 119.90
Bestway
Flotador Bestway Isla Minnie Mouse 147cm
S/ 89.90
Bestway
Porfiado Inflable Elefante para Niños
S/ 34.00






