Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Popper Jr | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 20.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 20.64 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 tablero 16 peones de colores |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 4.44 cm |
| Nomenclatura | 6066831-juego mesa popper jr |
| Alto | 20.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 20.64 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Bingo
S/ 55.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Backgammon
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Domino
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Bingo SPIN MASTER GAMES
S/ 69.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Disney SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack X3
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Spiderman SPIN MASTER GAMES
S/ 17.90






